Выберите ваш город
Или укажите в поле
24 июня 2019
Пестициды 2019

17 сентября 2019
Зал «Ярославль»
Отель «Балчуг Кемпински», Москва

Уважаемые дамы и господа,


Компания CREON Conferences приглашает вас принять участие в Девятой международной конференции «Пестициды 2019». Мероприятие состоится 17 сентября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински».

Мировой рынок пестицидов лихорадит. Консолидация игроков еще не закончена, вслед за гигантами объединяться стали и небольшие компании. На фоне «проблемного» Китая, сокращающего экспорт и повышающего цены на дв, на мировой арене пытается закрепиться Индия. Повсюду наблюдается сокращение числа регистраций и вывода новых продуктов, безопасность некоторых средств защиты растений подвергается сомнению.

Что происходит на российском рынке, ощущает ли он эти глобальные изменения? Каковы реалии и перспективы отечественных производителей средств защиты растений? Эти и другие вопросы эксперты отрасли соберутся обсудить в рамках конференции «Пестициды 2019», зарекомендовавшей себя как независимая дискуссионная площадка.

Наши постоянные участники – российские и зарубежные производители CЗР, дистрибьюторы, представители государственных и научных организаций, ассоциаций.

Приглашаем вас присоединиться к делегатам конференции!

Получить более подробную информацию о конференции и зарегистрироваться вы можете, связавшись с нами по телефону +7(495) 276-77-88 или электронной почте org@creon-conferences.com

Источник: CREON Conferences

Поделиться: